Открыть меню

Взломанный Вега Микc три в ряд на острове

Как настоящий исследователь отправляйтесь в путь, где вы сможете помочь туземцам спасти их деревню, разгадывая головоломки и выполняя интересные задания.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увдекательной игре вы сможете стать настоящим исследователем далеких таинственных островов и помочь великому вождю спасти свою деревню. Не так давно на деревню обрушился какой-то странный катаклизм, который вредит всем жителям. Причиной же может быть черное проклятие злой чародейки или же последствия чьего-тонеудачного эксперимента.

Скриншот №2

Теперь жизнь туземцев оказывается лишь в ваших руках. Чтобы разобраться в этом таинственном катаклизме и вернуть всё на свои места, вам предстоит разгадать разнообразные головоломки «3 в ряд».

Соединяйте 3 одинаковых камня одного цвета в один ряд, чтобы они тут же исчезнут. Выполняйте задания и получайте приятные призы, которые помогут вам спасти деревню туземцев.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ожидают настоящие испытания ума, ведь лишь от вас зависит жизнь туземцев. Продумайте свою лучшую стратегию, чтобы разгадать все головоломки, которые приготовила для вас эта игра. Узнайте тайны прошлого туземцев, отыщите сокровища пиратов и мощные улучшения, которые вам пригодятся в сложных головоломках.

Заходите в игру каждый день, чтобы получить больше призов и наград. Участвуйте в интересных мероприятиях, где вы сможете себя проявить как лучший игрок.

Скриншот №4

Скачать игру Вега Микc

Обычная версия: Vega_Mix_Adventure_v0.171.apk [159.23 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: jungle-mix-match-three-0.127-vzlom.apk [145.11 Mb] (скачиваний: 962)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.171 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий