Открыть меню

Взломанная Stones & Sails

Проявите свою храбрость и смекалку, чтобы исследовать весь мир на своем корабле и разгадать множество головоломок на своем длинном пути.

Скриншот №1

Геймплей

Вы готовы к увлекательным морским приключениям? Тогда познакомьтесь с нашими капитанами Лиззи, Оттавио и Марселом. Вместе с ними отправляйтесь в кругосветное путешествие по семи морям, где на вас ожидают головоломки и интересные задания.

Соединяйте 3 одинаковых камня, чтобы убрать их с игрового поля и выполнить уникальное задание уровня.

Скриншот №2

Собирайте больше 3 камня и получайте супер комбо, которое уничтожит множество камней всего за один ход. За свои старания вы будете вознаграждены сундуками с призами. За них вы сможете приобретать крутые бустеры, которые смогут вам помочь справиться со сложными заданиями. Сложность этой игры в том, что количество ходов будет ограничено.

Скриншот №3

Особенности игры

На своем корабле исследуйте большой и прекрасный мир вместе со своими новыми друзьями: капитаном Лиззи и её помощниками Оттавио и Марселом. Посетите множество мест, где вы раньше не бывали, насладитесь красивыми локациями, которые смогут порадовать каждого игрока.

Проявите свой ум и смышленость, чтобы разгадать все головоломки на своем пути. Не разгадав головоломку, вы не сможете продолжить свой путь. Побеждайте в каждом уровне и получайте сундуки с приятными наградами.

Скриншот №4

Скачать игру Stones & Sails

Обычная версия: Stones_and_Sails_v1.82.0.apk [303.52 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: stones-and-sails-1.70.1-vzlom.apk [259.68 Mb] (скачиваний: 52)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.82.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий