Открыть меню

Лови конфету: Всякая Всячина! Поймай леденец

Тогда вам точно необходимо скачать эту увлекательную аркадную головоломку, в которой вам предстоит помочь очаровательному герою словить и съесть самые сладкие конфеты, что он просто обожает.

Скриншот №1

Геймплей

Погрузитесь в удивительный мир, где вы вместе с очаровательным героем отправитесь в увлекательное приключение, в котором вам предстоит собрать вкусные красные конфеты, что будут встречаться вам на пути. Для этого используйте длинный язык своего героя, которым вы сможете цепляться к любым поверхностям и предметам. Таким образом вы сможете перемещаться по локации.

Скриншот №2

Так же вы юудете обходить на своем пути множество различных опасностей, которые будут поджидать вас на каждом шагу. Доберитесь до своей заветной красной конфетки используя как можно меньшее действий, чтобы пройти уровень на три звезды.

Вы побываете в самых разных местах таких как: строительной площадке, футбольном поле, механической фабрике и на других оригинальных локациях.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 5 эпизодов таких как: механикус, лабиринт и олимпик, зимняя история и праздничное время, в которых вам предстоит пройти более 50 красочных уровней, где на каждом из них необходимо будет помочь пушистому сладкоежке собрать сладкие конфеты.

С каждым уровнем их сложность будет возрастать и вам предстоит хорошенько напрячь свои мозги, чтобы пройти их все.

Скриншот №4

Скачать игру Лови конфету: Всякая Всячина! Поймай леденец

Catch_the_Candy_Tutti_Frutti_Find_and_Get_Lollipop_v1.0.18.apk [40.6 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий