Открыть меню

2048 Cube Winner — Aim To Win Diamond

Стреляйте по разноцветным квадратам с одинаковыми цифрами, чтобы приумножить их число и получить ценные золотые монеты в качестве награды.

Скриншот №1

Геймплей

Надоели сложные игры с головоломками и стрелялками? Тогда почему бы вам не расслабиться и не сыграть в простую, но очень весёлую игру с разноцветными квадратами и цифрами.

В начале игры вы увидите поле, где в конце расположены квадраты с разнообразными цифрами. Стреляйте по них квадратами, чтобы объединить одинаковые из них и получить квадрат с большей цифрой.

Скриншот №2

С каждым новым выстрелом вы сможете разблокировать новые квадраты, которые будут иметь самое большое число на красочном квадрате. Стреляйте до тех пор, пока квадраты не заполнят всё пространство и не дойдут до пунктирной линии. Если же хоть один квадрат пересечёт линию вы тут же проиграете и вам придется начинать играть сначала.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая игра, где вы сможете спокойно играть, ведь у вас не будет никакого ограничения, не по времени ни по шагам. Соберите самое большое число, которое есть в этой игре и поставьте свой лучший результат.

За каждое объединение квадратов вы будете получать золотую монету. Увлекательный геймплей с простым управлением игрой, то ж с ним сможет быстро разобраться каждый игрок. Эта игра подойдёт как для детей, так и для взрослых.

Скриншот №4

Скачать игру 2048 Cube Winner

2048_Cube_Winner_Aim_To_Win_Diamond_v2.10.2.apk [40.56 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.10.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егор
Сделайте, пожалуйста, взлом, если у игры слишком сильный античит, я понимаю, но эта игра это тупой кусок говна и взлом не так уж по моему и сложно сделать. recourse Я более известную игру пробовал взломать и ничего, получилось. smile
Сделайте, пожалуйста, взлом игры, хочу посмотреть что там за якобы заработок гемов в бабл сасе.
Добавить комментарий