Открыть меню

Jewel Abyss: Match 3 puzzle

Собирайте 3 и больше драгоценных камней в один ряд, чтобы разгадывать головоломки, которые приготовил для вас восхитительный морской мир.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в восхитительный морской мир, где плавают красивые рыбки, милые существа и спрятаны сундуки с сокровищами. Чтобы их отыскать, вам придется разгадать множество головоломок «3 в ряд».

Всё что вам нужно это соединить между собой 3 и больше кристалла, чтобы они исчезли с игрового поля. Чем больше кристаллов вы соберёте, тем круче бустер сможете получить.

Скриншот №2

Успейте выполнить уникальное задание уровня за ограниченное количество шагов. С каждым новым уровнем задания будут постепенно усложняться, так что заранее продумайте свою самую лучшую стратегию игры. Побеждайте в каждом уровне и получайте за победу ценные и полезные призы, которые вам пригодятся при прохлждении более сложных уровней.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы разгадывать головоломки «3 ряд». Насладитесь увлекательным геймплеем и красивыми драгоценными камнями, которые вы будете собирать между собой в один ряд.

Большое количество уровней с уникальными заданиями, которые нужно выполнить, чтобы получить свою заслуженную победу. Воспользуйтесь крутыми бустерами, которые помогут вам справиться с любым сложным заданием, чтобы продолжить разгадывать головоломки.

Скриншот №4

Скачать игру Jewel Abyss

Jewel_Abyss_Match3_puzzle_v1.28.1.apk [87.37 Mb] (скачиваний: 3)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.28.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добрый вечер, сделайте мод Jewel Abyss: Match 3 puzzle. Заранее спасибо.
Добавить комментарий