Открыть меню

Что они ответили?

Пройдите 3 этапа игры, отвечая на интересные вопросы, побеждайте в каждом этапе, чтобы стать настоящим чемпионом и получить приятные призы.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра, которая заставит вас хорошенько подумать, чтобы вы смогли дать как можно больше правильных ответов на простой вопрос. Так вам предстоит угадать 6 слов.

Вопросы будут самые разнообразные, например, «назовите фрукты желтого цвета», «что можно делать на выходных», «назовите супергероя» и многое другое.

Скриншот №2

Самые распространенные ответы будут засчитывать вам больше очков.

Вас ждет 3 этапа игры, за которые вам нужно набрать максимальное количество очков. Кто больше набрал очков тот и выиграл. За каждую победу вы получите деньги, которые сможете потратить на приобретения нового скина для вашего персонажа.

Скриншот №3

Особенности игры

Веселая и интересная игра, в которой вам нужно будет отвечать на разнообразные вопросы. Проявите всю свою логику и смекалку, чтобы правильно отвечать на все вопросы и заработать намного больше очков. Сложность заключается ещё в том, что ваше время на размышления ограничены.

Скриншот №4

Успейте дать больше ответовна вопросы, чем ваш оппонент. Получайте заслуженные призы и разблокируйте новые красивые скины, чтобы сделать вашего персонажа просто уникальным. Станьте победителем, насладитесь вашей заслуженной победой и получите массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Что они ответили?

Guess_Their_Answer_v4.0.15.apk [151.88 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий