Открыть меню

Взломанная Jewel Galaxy

Одна из лучших головоломок в жанре «3 в ряд», в которой вы отправитесь исследовать загадочный космический мир, где будете решать свои любимые головоломки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь путешествовать по загадочной вселенной, где будете решать классические головоломки три в ряд.

На каждом уровне вам необходимо будет за ограниченное количество ходов выполнить поставленное перед вами задание, которое в основном будет заключаться в уничтожении из игрового поля определенных самоцветов.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо будет составлять ряды из 3 одинаковых камней, чтобы убрать их из игрового поля и получить за это очки. Как и в других подобных играх совместив 4 и больше одинаковых камней вы получите различные бустеры в виде особого самоцвета, бомбы, радужного самоцвета и другие.

Скриншот №3

Это все поможет вам пройти даже самый сложный уровень. Каждый уровень вы сможете пройти на 3 звезды в зависимости от количества набранных вами очков. Собрав достаточное количество золотых звёзд вы сможете открыть ящик с сокровищами, из которого вам могут выпасть различные бустеры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной логической игре вас подготовлено более 500 увлекательных уровней с возрастающей сложностью, на которых вы будете решать свои любимые головоломки три в ряд.

Вам будут доступны различные усилители и бустеры, которые вы сможете использовать для прохождения более сложных уровней.

Скриншот №5

В этой игре очень красочная графика с классическим игровым процессом и затягивающим игровым геймплеем, который точно не даст вам заскучать и подарит массу положительных эмоций. Играйте где и когда угодно, ведь для этого вам совершенно не потребуется подключение к Wi-Fi или мобильному Интернету.

Скриншот №6

Скачать игру Jewel Galaxy

Обычная версия: Jewel_Galaxy_v1.14.0.apk [81.03 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на авто-победа + нет рекламы: jewel-galaxy-1.14.0-vzlom.apk [60.73 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий