Открыть меню

Взломанная Merge Mystery: Lost Island

Исследуйте загадочный остров, пройдите множество заданий, разгадайте головоломки и раскройте все тайны, которые кроются на этих землях.

Скриншот №1

Геймплей

Эта удивительная история началась, когда юная и бесстрашная журналистка попала на танственный загадочный остров. Теперь ей предстоит успешно справиться с многими интересными заданиями, разгадать разнообразные головоломки и найти все ответы на разные вопросы.

Скриншот №2

Эти вопросы постоянно волнуют местных жителей. Объединяйте одинаковые предметы, чтобы получить совершенно новый, более полезный чем предыдущий. Ведь именно они смогут помочь вам продвинуться в ходе вашего расследования.

По ходу игры разгадывайте различные головоломки.

Скриншот №3

Так же выполняйте интересные задания. С каждым разом вы будете становиться на шаг ближе к раскрытию важной, волнующей всех тайны о событиях из-за которых был разрушен целый город. За свои старания вы будете получать ценные призы, которые так же пригодятся вам в расследовании.

Скриншот №4

Особенности игры

Окунитесь в весьма увлекательную таинственную историю, где вам предстоит помочь местным жителям раскрыть тайны их прекрасного города. Разгадайте множество самых разнообразных головоломок, чтобы находить важные улики или подсказки в этом таинственном и запутанном деле.

Скриншот №5

Общайтесь с местными жителями, ведь они смогут направить вас на верный путь.

Всё что вам понадобится для этой удивительной игры — так это ваш светлый ум, внимательность и рассудительность. Раскройте все тайны очаровательного загадочного острова и подарите спокойствие мирным жителям.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Mystery: Lost Island

Обычная версия: Merge_Mystery_Logic_Games_v3.16.1.apk [265.46 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечную энергию, золото и кристаллы: merge-mystery-3.16.1-vzlom.apk [233.26 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.16.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий