Открыть меню

Взломанный Hero Rescue

С помощью суперсил помогите принцу пройти все смертельные преграды и дойти до своей принцессы, чтобы спасти её от злодеев и вернуть домой.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте себя настоящим супергероем, который может помочь принцу спасти свою возлюбленную. В вашем распоряжении будет три крутых суперсилы: перемещения предметов с одной стороны в другую, заморозка и уменьшение предметов. Воспользуйтесь подходящей супер силой, чтобы справиться с любыми преградами и злодеями на своем пути.

Скриншот №2

Каждый новый уровень приготовил для вас особенные испытания, которые будут становиться всё сложнее и интереснее. Продумайте каждый свой шаг и у вас всё получится.

Дойдите до принцессы целым и невредимым, чтобы получить денежное вознаграждение. За них вы сможете приобретать новые крутые наряды для своих героев, чтобы они стали ещё красивее и эффектнее.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество разнообразных испытаний, чтобы спасти юную принцессу от злодеев, ведь она нуждается в вашей помощи. Воспользуйтесь своими супер способностями, чтобы справиться с любыми преградами.

Лишь вы можете управлять сразу 3 супер способностями. Разблокируйте большую коллекцию стильных нарядов для ваших персонажей, которые смогут порадовать каждого игрока. Легкое управлением игрой, чтобы вы смогли быстро справиться с заданием.

Скриншот №4

Скачать игру Hero Rescue

Обычная версия: Hero_Rescue_v1.3.0.apk [101.73 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные сердца + отключение рекламы: hero-rescue-1.3.0-vzlom.apk [82.07 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий