Открыть меню

Взломанный Bloxorz - Block And Hole

Управляйте своей фигурой, перемещая её по арене, которая состоит из лабиринтов и квадратов. Сможете ли вы добраться к финишу и не провалиться в обрыв?

Скриншот №1

Геймплей

Надоели простые головоломки, а хочется настоящего испытания для своего мозга? Тогда эта игра действительно сможет вас заинтриговать на очень долгое время. В самом начале этой игры вы увидите лабиринт, построенный из множества квадратов, а также красный прямоугольник, которым вы будете стараться управлять. Переместите его так, чтобы он добрался к самому финишу и не упал в обрыв.

Скриншот №2

Будьте предельно осторожны, ведь в этом лабиринте могут быть ловушки разной сложности, которые смогут вам помешать добраться к намеченной цели. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, чтобы безопасно обойти все встречаемые преграды.

Если же вы упадете в обрыв, то придется начинать всё с самого начала. Проявите всю свою логику и смекалку практически на каждом уровне, чтобы стать победителем.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ожидает множество уникальных уровней, которые приготовили особенные испытания. Берегитесь разнообразных ловушек, ведь они с легкостью смогут испортить ваши планы и не позволить пройти дальше.

Ваша фигура может перемещаться как вокруг себя, так и подниматься наверх. Время на прохождения задания у вас не ограниченно, то ж вы сможете без проблем продумывать каждый свой ход. Воспользуйтесь подсказками, если вы попадёте в тупик.

Скриншот №4

Скачать игру Bloxorz

Обычная версия: Bloxorz_Block_And_Hole_v1.8.3.apk [45.42 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная - всё разблокировано: bloxorz-block-and-hole-1.3.2-vzlom.apk [12.85 Mb] (скачиваний: 59)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий