Открыть меню

Float Block: Bloxorz Puzzle

Проявите свои умственные возможности, чтобы отыскать разгадку к самой сложной головоломке за ограниченное количество времени.

Скриншот №1

Геймплей

Исследуйте все 7 миров, которые охраняет Страж. Его главная задача следить за гармонией всех миров. Много лет назад у Стража возникло ведение, где он смог увидеть, что многие призраки смогут сбежать из своих тюрем. Один из них окажется достаточно силён, чтобы угрожать уничтожить всю вселенную.

Скриншот №2

Он наименовал себя Пожирателем вселенных. Из-за этого Страж был вынужден призвать своих лучших защитников миров, которые смогут остановить беду.

Проявите себя как самый умный и отважный защитник, который сможет справиться с любыми трудностями на своем пути. Проходите задания в одиночку или же сразитесь искусственным интеллектом.

Скриншот №3

Особенности игры

Проходите увлекательные, но очень сложные головоломки, чтобы найти выход и продолжить свой путь.

Вас ждет 121 уровень с уникальными преградами, которые смогут вам помешать достичь своей цели. Так же задание будет усложняться тем, что найти выход вам предстоит за ограниченное количество времени. Управляйте своим персонажем с помощью кнопок, которые отвечают за направление. Разблокируйте более 30 разнообразных скинов для своего героя.

Скриншот №4

Скачать игру Float Block: Bloxorz Puzzle

Float_Block_Bloxorz_Puzzle_v2.1.9.2.apk [78.75 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.9.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий