Открыть меню

Down the Hole!

Поднимите своего человечка высоко в небо, переместите его в сторону с помощью мини-ракет и отправьте его прямо в портал, чтобы получить приятные призы за свои старания.

Скриншот №1

Геймплей

Помогите своему герою добраться к некому волшебному порталу. Но у него совсем не осталось сил, чтобы просто подняться или же двигаться. Воспользуйтесь мощной ракетой, чтобы двигать его в нужную вам сторону. На вашем пути к порталу будут появиться различные преграды.

Скриншот №2

Каждую из них вам нужно будет перелететь. Для этого вы легко сможете воспользоваться простыми надувными шариками. Направьте шарик на любую часть тела персонажа, чтобы она сразу же начала подниматься. Но только один шарик не сможет поднять всего человечка.

Скриншот №3

Так что вы сможете воспользоваться для этого любым количеством шариков. Сможете перенести своего героя прямо сразу в портал, чтобы получить за это много кристаллов.

Соберите их как можно больше, чтобы открыть всех дополнительных персонажей и найти для себя самого лучшего.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами довольно весёлая и расслабляющая игра, которая практически не потребует от вас каких-то особых навыков. Но всё же вам придется хорошенько продумать план своих действий, чтобы успешно пройти данное задание и переместить своего героя прямо в волшебный портал.

Скриншот №5

С каждым новым проходимым уровнем ваше задание будет становиться несколько сложнее, ведь добавятся новые преграды, например такие как: бомбы, которые могут существенное вам помешать.

Разблокируйте большую коллекцию разнообразных персонажей, с которыми вам будет весело играть.

Скриншот №6

Скачать игру Down the Hole!

Down_the_Hole_v40.apk [96.32 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий