Открыть меню

Brain Games 3D

Эта игра на логику и смекалку, ведь лишь они помогут вам разгадать все головоломки, которые приготовила для вас эта увлекательная игра.

Скриншот №1

Геймплей

Вы считаете себя самым умным человеком? Почему бы вам это не доказать, разгадывая головоломки этой игры?

В каждом уровне вы встретите уникальную головоломку, которая попросит вас ответить на вопрос. Для того чтобы найти ответ, вам недостаточно будет всего лишь раз взглянуть на картинку.

Скриншот №2

Хорошенько присмотритесь и подумайте, как можно ответить правильнее на этот вопрос. Всё что вы для этого можете сделать, так это двигать предметы, перемещать их с одной стороны в другую, стирать занавесы и совершенно много другого. Вам нужно разгадать головоломку полностью.

Скриншот №3

Только в этом случае вы сможете перейти к следующему уровню и продолжить играть.

Здесь вы встретите задания разной степени сложности: от очень простых, до тех, которые смогут пройти лишь самые смышленые игроки. В люьрм случае, каждый игрок получит от этой игры массу приятных эмоций.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте самым умным человеком, который смог справиться со всеми заданиями разной степени сложности. Практически каждое задание будет по-особенному сложное и одновременно весёлое, так что вы сможете проходить эти увлекательные головоломки с хорошим настроением.

Скриншот №5

Насладитесь большим количеством самых разнообразных уровней и довольно простым управлением, ведь так вам будет намного легче разгадывать головоломки. Эта игра подойдёт как для детей, так и для взрослых. Выполняйте задание самостоятельно или же вместе со своими друзьями.

Скриншот №6

Скачать игру Brain Games 3D

Brain_Games_3D_v1.4.8.apk [104.7 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий