Открыть меню

Plant with Care

Простая и в то же время расслабляющая игра-головоломка, в которой вы на небольшой грядке с плодотворной почвой будете выращивать различные овощи.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом проходимом уровне этой увлекательной вам необходимо будет на своей грядке за ограниченное количество ходов вырастить определенное количество самых разнообразных овощей. При этом учтите, что у каждого овоща будут свои особые правила посадки. Первые уровни будут достаточно простыми, но постепенно их сложность будет возрастать.

Скриншот №2

Для того чтобы посадить овощи на грядке, выберите пакетик с нужными семенами, который будет расположен внизу экрана. После нажмите на любом месте на грядке, где вы хотите посадить свои овощи.

У вас на грядке будет ограниченное количество места, поэтому будьте внимательны и вырастите нужное количество всех овощей. Кроме этого свою грядку с овощами вы сможете полевать из лейки водой, полоть, чтобы избавиться от бурьяна и другое.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет 72 вручную созданных уровня с 3 уровнями сложностями, на которых вы будете в саду на грядке выращивать различные овощи и сельскохозяйственные культуры такие как: морковку, тыкву, свёклу, цветную капусту, ячмень и другие.

Игра подойдет для пользователей любого возраста, ведь она обладает простым управлением. К тому же вы сможете играть в неё в автономном режиме, ведь для этого вам не потребуется подключение к Интернету.

Скриншот №4

Скачать игру Plant with Care

Plant.With.Care.ver.1.1.apk [33.95 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий