Открыть меню

Легенды о Духах: Затмение

Проявите свою смекалку в поисках важных предметов и артефактов, чтобы с их помощью отыскать друга и разгадать множество тайн, которые скрывают в себе секреты леса.

Скриншот №1

Геймплей

Вы член Ордена Охотников на Монстров, так что всегда готовы выполнить любое важное поручения. Но в этот раз вы получили очень особое задание, ведь ваш друг Паскаль внезапно исчез и теперь вам необходимо его найти. Вашей зацепкой становятся злобные тролли, но вы же прекрасно понимаете, что они живут полной жизнью лишь после заката и похищают лишь невинные души.

Скриншот №2

С помощью Охотников на Монстров эти существа могут начать вечную ночь. Их лорд троллей Джорлис хочет отомстить духу Солнца и Луны - Великору, из-за которого умерла его жена.

Вместе со своей женой Эвелин и верным Бестиарием вы отправляетесь в далекий пути, где вам предстоит разгадать много самых разнообразных головоломок, прежде чем сможете спасти друга и весь мир.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте охотником на монстров и вместе со своей женой отправьтесь на поиски своего друга, который нуждается в вашей помощи. Играйте в интересные мини-игры, которые помогут вам открыть бонусную главу.

Отыщите свитки, которые раскроют вам много тайн об выдающихся охотников на монстров. Узнайте больше о жизни троллей, проходя разнообразные квесты. Проходя каждую головоломку, вы станете на шаг ближе к спасению всего мира.

Скриншот №4

Скачать игру Легенды о Духах: Затмение

Обычная версия: Spirit_Legends_Solar_Eclipse_v1.0.17.apk [832.68 Mb] (скачиваний: 4)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.sl2.cache.zip [751.93 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий