Открыть меню

Взломанный Hell's Kitchen: Match & Design

Увлекательная головоломка три в ряд, где вы займетесь восстановлением старого здания, которое вам необходимо будет превратить в современный ресторан, что будут посещать люди со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главная героиня по имени Оливия всегда мечтала стать шеф-поваром во всемирно известном ресторане и вот однажды она подала заявку на участие в знаменитом кулинарном конкурсе «Адская кухня».

Победитель этого конкурса станет шеф-поваром в ресторане «Адская кухня» и этим победителем стала Оливия.

Скриншот №2

После победы на шоу вашей героине предоставили старое заброшенное здание, которое когда-то было известным рестораном. Теперь вам предстоит помочь главной героине восстановить старое здание и превратить его в известный ресторан под названием «Адская кухня».

Скриншот №3

Для этого вам необходимо сделать капитальный ремонт здания, восстановить кухню, обустроить каждую комнату мебелью, нанять персонал, разработать свое меню и другое, чтобы привлечь в ресторан новых клиентов. Но для всего этого вам необходимо много денег и жетонов.

Скриншот №4

Их вы сможете зарабатывать, решая интересные головоломки три в ряд. Помните, что не все персонажи из вашего окружения желают вам успеха, поэтому будьте внимательны особенно с конкурентами, которые могут пойти на любые хитрости, чтобы помешать вам отрыть свой ресторан.

Скриншот №5

Особенности игры

Эта игра порадует вас интересным сюжетом, который будет развиваться по мере создания вами известного ресторана «Адская кухня». Здесь вам предстоит помочь осуществить главную мечту главной героине – стать величайшим шеф-поваром во всемирно известном ресторане.

Скриншот №6

Для этого вам предстоит пройти сотни интересных головоломок, чтобы сделать капитальный ремонт в ресторане, обновить его интерьер и сделать его лучшим рестораном в мире.

При обустройстве своего ресторана вы сможете выбрать из нескольких разновидностей мебели, что позволит вам продемонстрировать свои дизайнерские таланты.

Скриншот №7

Скачать игру Hell's Kitchen

Обычная версия: Hells_Kitchen_Match_and_Design_v2.2.1.apk [175.54 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная на бесконечные ресурсы: hells-kitchen-2.2.7-vzlom.apk [160.68 Mb] (скачиваний: 50)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мария
Уважаемый разработчики, пожалуйста обновите мод к игре Hell's Kitchen: Match & Design!
Большое вам спасибо!
Добавить комментарий