Открыть меню

Hidden Object - Christmas Tidings

Увлекательная головоломка в жанре «Поиск предметов», в которой вы отправитесь путешествовать по красивым рождественским сценам, где вам предстоит помочь Санта Клаусу доставить подарки детям и уберечь их от злого Гринча.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в атмосферу Рождества и отправляйтесь исследовать красивые зимние тематические сцены под приятную сезонную музыку, которая вас успокоит и поможет вам расслабиться и повеселиться.

На каждом уровне перед вами будет красивая тематическая картинка, на которой будут скрыты различные предметы.

Скриншот №2

Вашей задачей будет найти их все.

Вы не будете ограничены по времени, поэтому не спешите и тщательно осмотрите изображение, а также увеличивайте масштаб сцены, чтобы найти самые сложные предметы. Когда вы найдете все спрятанные на картинке предметы, то сможете перейти на следующий уровень.

Скриншот №3

Если вы застрянете, то воспользуйтесь подсказками в виде волшебных колец, которые смогут вам помочь пройти дальше. Выполняйте задания и зарабатывайте золотые монетки, за которые вы сможете покупать волшебные кольца, а также заклинания и эликсиры для восстановления своей энергии.

Скриншот №4

Особенности игры

Во время своего удивительного путешествия вы познакомитесь с интересными персонажами такими как: Санта Клаус, говорящей елкой, снеговиком и многим другими. Вам предстоит посетить сотни красивых зимних локаций и рождественских сцен, на которых вы будете искать скрытые предметы.

Скриншот №5

За их нахождение вы будете получать ценные награды. Собирайте предметы и добавляйте их в свою коллекцию сокровищ. Тренируйте свой мозг и улучшайте память в этой увлекательной игре, в которую вы сможете играть где и когда угодно, ведь для этого вам не потребуется подключение к Интернету.

Скриншот №6

Скачать игру Hidden Object - Christmas Tidings

Hidden_Object_Christmas_Tidings_v1.2.176.apk [128.43 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.176 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий