Открыть меню

Merge Party

Создайте лучшую вечеринку в этом городе, пригласите своих любимых друзей и вместе весело проведите время разгадывая интересные головоломки.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с милой Пенни, которая занимается организацией крутых вечеринок. Но ей очень нужен помощник, может им станете именно вы? Вашей основной задачей будет помогать Пенни разгадывать всевозможные головоломки, чтобы получать в случае победы крутые предметы. Объединяйте одинаковые предметы между собой, чтобы получить одну вещь, но несколько большего уровня.

Скриншот №2

Разблокируйте все нужные вам предметы, чтобы организовать самую лучшую вечеринку в этом городе, о которой ещё долго будут говорить люди. После этого к вам будут приходить много новых клиентов и они будут просить у вас организовать для них подобный праздник.

Так вы сможете путешествовать по всему миру, чтобы максимально улучшать свои организаторские навыки и радовать людей со всего мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждут увлекательные путешествия по всему миру, где вы будете организовывать крутые вечеринки. Всё что вам для этого нужно это разгадывать интересные головоломки, получать призы и награды, а с помощью полученных предметов вы сможете оформлять помещения.

Исследуйте весь мир и помогите каждому устроить вечеринку своей мечты. Насладитесь большим количеством головоломок, которые с каждым разом будут усложняться, проверяя вашу логику и смышленость.

Скриншот №4

Скачать игру Merge Party

Merge_Party_Match_and_Design_v2.05.03.apk [130.15 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.05.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий