Открыть меню

Thief Game Puzzle - Stickman Puzzle, Brain Teaser

Продумайте свою стратегию похищения вещей и с помощью длины и ловкости своих рук, украдите каждую ценность, которой вы только захотите завладеть.

Скриншот №1

Геймплей

Сыграйте в весьма увлекательную игру-головоломку, где вы будете красть самые разнообразные предметы прямо из-под носа других людей. Познакомьтесь со своим оригинальным стикменом, который готов к очередной авантюре. Иногда ему хочется некоторые предметы, которые принадлежат другим. А почему бы ему их не забрать? В этом ему понадобиться именно ваша помощь.

Скриншот №2

Тяните руку стикмена через самые разнообразные предметы, а затем тихонько отнимите предмет. Теперь эта вещь принадлежит именно вам. Будьте предельно аккуратны и не попадитесь на глаза другим персонажам, ведь вас тут же арестуют.

С каждым новым заданием вам будет несколько труднее отбирать вещи, так что приготовьтесь к самым настоящим испытаниям для своего мозга.

Скриншот №3

Особенности игры

Довольно простая и очень интересная игра-головоломка, в которой нужно продумать план, чтобы отобрать вещи у других персонажей. Проявите свою логику и смышленость, чтобы разгадывать даже самые сложные головоломки.

Управляйте рукой стикмена, чтобы добраться к нужной вещи, но будьте осторожны и не дайте себя заметить. Если же у вас возникнут трудности и вы не сможете разгадать головоломку, то воспользуйтесь полезной подсказкой.

Скриншот №4

Скачать игру Thief Game Puzzle

Thief_Puzzle_2_Stickman_Story_v1.2.5.apk [102.61 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий