Открыть меню

Brain Puzzle, Girl Power

Станьте частью веселого сюжета, где вы будете находить скрытые предметы от ваших глаз, ведь именно они помогут вам развивать историю и узнать её конец.

Скриншот №1

Геймплей

Вы смелая и умная девушка, которая сможет пройти любые трудности, чтобы достичь своей намеченной цели. Так, например, нечаянно застукав своего парня с другой девушкой вы сможете отомстить им обоим. А если же вас всё-таки не пустят в VIP зону элитного ночного клуба?

Скриншот №2

Так вы всегда сможете создать любые двери в здании и пройти на вечеринку. Используйте всю свою смекалку и разные дополнительные предметы, чтобы смотреть сквозь стены, создавать двери и многое другое. Каждая история будет особенная и построена из нескольких сюжетов.

Скриншот №3

Вы должны пройти все увлекательные сюжеты, чтобы узнать, чем же закончится эта история. Пройдя несколько уровней, вы сможете разблокировать новые наряды для своей героини. Меняйте её наряды и наслаждайтесь увлекательными историями, которые ждут вас в этой игре.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная головоломка, с которой вы весело и с пользой проведете свое свободное время выполняя разнообразные интересные задания.

Воспользуйтесь своей невиданной логикой и смышленостью, чтобы предугадать полностью всю историю от начала до самого конца.

Скриншот №5

Накажите своего парня, который вам посмел изменить, постарайтесь зайти в ночной клуб без приглашения и многое другое.

Вас ждет довольно легкое и интуитивное управление игрой, с которым сможет разобраться практически каждый игрок. Вам остается только хорошенько подумать, чтобы найти верные ответы на показанные вам мини-истории.

Скриншот №6

Скачать игру Brain Puzzle, Girl Power

Brain_Puzzle_Girl_Power_v1.8.0.apk [122.99 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий