Открыть меню

Thief Puzzle 4

Продолжение увлекательной аркадной головоломки, в которой на вас ждут новые приключения весёлого воришки. Используйте длину рук главного героя, чтобы помочь ему украсть в других людей всё, что ему захочется.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за ловкого и проворного воришку, что готов к любым авантюрам ради ценной добычи. Своим героем вы отправитесь выполнять увлекательные задания, где в каждом из них вам необходимо будет украсть различные предметы и вещи на глазах у других людей.

Скриншот №2

Для этого используйте всю свою сообразительность, ловкость и длину своих рук, чтобы добраться до заветного предмета и притащить его к себе.

Старайтесь это сделать совершенно незаметно, ведь будет не хорошо если другие люди раньше времени увидят то, как вы воруете желаемые предметы.

Скриншот №3

Вы в таком случае сразу же проиграете и вам придется проходить уровень заново. Продумайте траекторию продвижение своей руки, чтобы аккуратно обойти все ловушки и препятствия на своем пути и получить желаемые вещи. На каждом уровне вас ждет яркая иллюстрированная история.

Скриншот №4

В ней непременно будет участвовать ваш воришка, а над ним будет отображаться предмет, что он хочет заполучить. Кроме этого на каждой иллюстрации будут расположены различные препятствия такие как: люди, колючая проволока, слон и многие другие преграды, которые вам предстоит обойти.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет довольно большое количество интересных уровней, на которых вам предстоит помочь главному герою заполучить различные предметы, украв их из подноса у других людей.

Для этого используйте растягивающую руку, которая поможет вам не только в воровстве предметов.

Скриншот №6

Так же она пригодится и во множестве других трудных ситуациях, в которые будет попадать ваш главный герой. А если у вас возникнут некоторые сложности с прохождением какого-то уровня, то вы можете воспользоваться своевременной подсказкой, которая покажет вам как правильно действовать.

Скачать игру Thief Puzzle 4

Thief_Puzzle_4_v1.2.0.apk [89.11 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий