Открыть меню

Invert - A Minimal Puzzle Game

Продумывайте каждый свой шаг заранее, чтобы выполнить задание за меньшее количество ходов и получить максимальное количество наград.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра поможет вам развить логику и смекалку, ведь вы будете разгадывать сложные головоломки. В начале игры вы увидите игровое поле, которое будет поделено на множество геометрических фигур.

Вокруг поля вы увидите кнопки, которые могут переворачивать определённые ряды с фигурами. Ваша задача состоит в том, чтобы нажимать на кнопки и переворачивать плитки.

Скриншот №2

Затем нужно будет окрасить их в один цвет. Играть вы сможете в 3 режимах: кампания - где не будет никаких ограничений, испытания - где вы будете несколько ограничены во времени и эксперт, где вас ожидают самые сложные, но итересные уровни. Проходите все задания и наслаждайтесь великолепной музыкой, которая будет звучать на протяжении всей вашей игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою смекалку, чтобы пройти более 20 головоломок, которые смогут вас заинтриговать на долгое время. Попробуйте пройти головоломки в 3 режимах игры и получить максимальное количество звёзд, которые покажут ваш интеллектуальный уровень.

Насладитесь простым управлением в игре, увлекательным геймплеем и приятной музыкой, которая будет помогать вам расслабиться и весело провести время. Ставьте свои лучшие рекорды в каждом режиме игры.

Скриншот №4

Скачать игру Invert

Invert_A_Minimal_Puzzle_Game_v1.0.3.apk [97.68 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий