Открыть меню

Взломанная Slide Hoops

Проявите свою логику и смышленость, чтобы пройти все уровни в этой игре-головоломки, в которой нужно скинуть кольца в одну большую яму.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в увлекательную игру-головоломка, которая заставит вас хорошенько подумать, чтобы выполнить задание на отлично. В самом начале уровня вы увидите металлическую фигуру, на которую надеты разноцветные кольца.

Внизу же этой фигуры расположена яма, в которую вы и должны скинуть определённое количество колец. Заранее продумайте свою лучшую стратегию.

Скриншот №2

Это позвволит успешно выполнить задание. Если же у вас получиться, то вы получите ценные золотые монеты. За них вы сможете изменять скины для своих разноцветных колец. А если же в процессе игры вы запутаетесь и не сможете продолжить, то всегда можно нажать на кнопку и начать играть сначала. После каждого уровня вы получите звёзды за свое мастерство.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните разгадывать простые головоломки, чтобы со временем справляться и с самыми сложными. Проворачивайте металлические фигуры в разные стороны, чтобы спустить кольца и скинуть их в отверстие.

Зарабатывайте золотые монеты, чтобы разблокировать новые скины для своих колец. Пусть ваши кольца станут уникальными и красивыми. Разомните свой мозг и выполните все задания, ведь так вы сможете улучшить свою память и смышленость.

Скриншот №4

Скачать игру Slide Hoops

Обычная версия: Slide_Hoops_v0.43.1.apk [61.69 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги: slide-hoops-0.19.1-vzlom.apk [30.36 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.43.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий