Открыть меню

Polyescape 2 - Escape Game

Уникальная трехмерная побег игра, в которой вы будете решать хитрые и сложные головоломки, чтобы сбежать из замкнутой комнаты.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала вы сможете пройти учебный уровень, который поможет вам узнать, как именно играть в эту игру. После этого вы можете приступить к прохождению самых разных увлекательных уровней в бесплатном базовом пакете. На каждом уровне вы окажетесь в центре замкнутой комнаты.

Скриншот №2

Вашей же основной задачей будет найти с неё выход. Для этого вам необходимо будет внимательно осмотреть в комнате каждый уголок, чтобы найти нужные подсказки и различные полезные предметы, которые после вы сможете использовать для решения других головоломок.

Скриншот №3

Только решив все головоломки, вы сможете найти выход.

Кроме этого найденные предметы вы сможете разбирать или объединять, чтобы получить нужный предмет, который поможет вам пройти уровень. Вы не будете ограничены во времени, поэтому не спешите и решайте головоломки, когда захотите.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно несколько пакетов таких как: бесплатный базовый и дополнительный, который вы сможете купить уже за деньги. Каждый пакет содержит в себе 10 увлекательных уровней, на которых вы должны будете решить множество головоломок, чтобы найти выход.

Скриншот №5

Для этого тщательно осмотрите каждый уголок в комнате, чтобы найти подсказки и полезные предметы, что помогут вам найти выход.

Вам будет доступна функция автосохранения, благодаря которой вы сможете в любое время продолжить проходить каждый уровень с того места, где вы остановились.

Скриншот №6

Скачать игру Polyescape 2

Polyescape_2_Escape_Game_v1.1.7.apk [35.78 Mb] (скачиваний: 53)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий