Открыть меню

Найди Отличия

Увлекательная игра, которая подойдет как для детей, так и для взрослых, развивайте свою внимательность и находите все спрятанные элементы на двух картинках.

Скриншот №1

Геймплей

Проявите свою внимательность в этой игре головоломке, где вы будете находить отличия на картинках. В начале уровня вы увидите две одинаковые картинке, но на одной из них находится на 5 элементов больше, чем на другой.

Вашим заданием будет отыскать все эти отличия и нажать на них пальчиком, чтобы ваш ответ был зачислен.

Скриншот №2

Выполнить это задание нужно как можно быстрее, ведь время будет ограниченное. Если же вы не успеете отыскать все элементы, то тут же проиграете и вам придется начинать всё сначала.

Воспользуйтесь подсказками, которые помогут вам отыскать элементы. Так же вы сможете увеличивать картинки, чтобы находить даже самые маленькие детали.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная игра головоломка, которая с легкостью сможет увлечь вас на долгое время. Насладитесь невероятной красотой каждой картинки, на которых будет нарисованы: прекрасные пейзажи, еда, дома с красивым интерьером, разные машины, улицы больших и маленьких городов и многое другое.

Скриншот №4

Чтобы вам было немного легче было проходить самые разные задания воспользуйтесь удобными подсказками или же максимально увеличьте картинки, чтобы вам было лучше видно на ней каждую отдельную деталь. Игра настолько простая и интересная, что сможет понравиться практически всем: не только взрослым, но и детям.

Скачать игру Найди Отличия

Find_The_Difference_Spot_It_Game_v1.7.1.apk [38.31 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий