Открыть меню

Hidden Differences - Найди отличия

Вам предстоит пройти множество интересных заданий, где вы будете находить отличия между картинками и получать за это призы и награды.

Скриншот №1

Геймплей

Расслабьтесь и весело проведите время вместе с этой увлекательной игрой, в которой вы будете находить отличия на картинках. На первый взгляд две картинки, расположенные на вашем экране, могут показаться вам абсолютно одинаковыми, но это не так.

На одной из них больше элементов, чем на другой. Ваша задача отыскать все эти 5 элементов.

Скриншот №2

Предметы могут быть маленькими или наоборот большими, так же может быть разные цвета предметов или же их отдельных частей.

Проявите свою внимательность, чтобы выполнить задание на отлично. Если у вас возникнут трудности, то вы сможете воспользоваться подсказками, которые отыщут вам спрятанный предмет.

Скриншот №3

Особенности игры

Это увлекательная игра предлагает выполнить более 1400 разнообразных заданий, которые смогут вас неплохо повеселить и увлечь на долгое время. Откройте для себя более 70 красочных мест, которые смогут порадовать практически каждого игрока и подарить массу прияьных эмоций.

Скриншот №4

Насладитесь великолепной красочной графикой на каждой картинке. Отыщите более 3500 совершенно уникальных предметов на всех проходимых уровнях. Начните играть с самых простых уровней и дойдите до тех, которые заставят вас хорошенько присмотреться и подумать, чтобы отыскать все спрятанные предметы.

Скриншот №5

Скачать игру Hidden Differences - Найди отличия

Hidden_Differences_Spot_and_Find_v1.01.13.apk [264.24 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.01.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий