Открыть меню

Baking of Food Cats: Cute Game

Проявите свои кулинарные таланты, чтобы готовить вкусные и милые пирожные в виде котиков. Каждое из них сможет вас приятно порадовать своим видом.

Скриншот №1

Геймплей

Вы любите милых котиков? Так давайте поиграем вместе с ними. Посадите своего котика в кастрюлю, выберите разноцветные специи и ингредиенты, чтобы создать вкусное и красивое блюдо в виде вашего котика. Каждый полученный котик будет совершенно особенный.

Скриншот №2

Ведь здесь вы сможете найти: пиццу-котика, ход-котика, начёс-котика, врауни-котика и многое другое.

Готовьте блюда из нескольких разных ингредиентов, чтобы у вас получались более сложные блюда, ведь за них вы будете получать намного больше звёзд и больше золотых монет.

Скриншот №3

За них по ходу игры вы сможете приобретать милые оригинальные шляпки для своего котика. Каждое свое произведения искусства вы сможете расположить в своей же комнате. В ней вы сможете найти холодильник, когтеточку, шкаф, ковёр и многое другое полезное для вас.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами милая и увлекательная игра для тех, кто любит красивых котиков и ещё вкусно покушать. Ведь теперь вы сможете самостоятельно готовить вкусную еду в виде ващих котиков.

Экспериментируйте с ингредиентами, чтобы получать новые по вкусу блюда и проявите всю свою фантазию.

Скриншот №5

Соберите свою самую большую коллекцию кото-блюд, разместите её в своей комнате, чтобы в любой момент вы смогли ею полюбоваться. В этой игре очень простое управление, твк что практичсеки каждый игрок сможет быстро разобраться в ней. Эта игра подходит как для девочек, так и для мальчиков.

Скачать игру Baking of Food Cats

Baking_of_Food_Cats_Cute_Kitty_Collecting_Game_v1.0.1.apk [27.75 Mb] (скачиваний: 74)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий