Открыть меню

Взломанный Wooly Blast

Крутите башню, взрывайте 2 и больше квадратов, чтобы выполнить уникальное задание уровня и получить максимальное количество призов, которые помогут вам на сложных уровнях.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь навстречу удивительным приключениям вместе с милым котиком, чтобы по пути разгадывать разнообразные увлекательные головоломки. Всё что вам для этого будет нужно, так это взрывать совершенно одинаковые квадраты от 2 и более штук.

Главная особенность этой игры в том, что игровое поле совсем не похоже на другие подобные игры, ведь здесь вы встретите высокую башню.

Скриншот №2

На этой башне булут расположены разноцветные квадраты. Крутите башню в разные стороны и выполняйте уникальные задания уровня, чтобы получить приятные призы и награды. Сложность этой игры в том, что вам необходимо пройти уровень за ограниченное количество шагов. Чтобы вам было легче разгадывать головоломки воспользуйтесь разнообразными крутыми бустерами.

Скриншот №3

Особенности игры

Крутите башню и взрывайте разноцветные квадраты, чтобы пройти задание на отлично и получить свои заслуженные призы. Открывайте новые карты, где на вас ждут новые интересные испытания.

Участвуйте в интересных конкурсах вместе с другими игроками, чтобы получить дополнительные призы и награды. А если вам захочется ещё больше подарков, то крутите рулетку и пусть вам повезёт.

Скриншот №4

Скачать игру Wooly Blast

Обычная версия: Wooly_blast_Top_blasting_game_v2.9.3.apk [101.02 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечные деньги: wooly-blast-1.4.1-vzlom.apk [135.65 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий