Открыть меню

Взломанная Easy Game - головоломки, IQ тесты и игры на логику

Увлекательная и интересная игра на логику с большим количеством нетривиальных задачек, решая которые вы будете поддерживать свой интеллект в тонусе и сможете повысить свои навыки эрудиции.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите решать интересные головоломки или просто хотите проверить свою логику и сообразительность, тогда эта бесплатная игра вам точно понравиться. Здесь на вас ждут заковыристые задачки, для решения которых вам потребуется использовать свою внимательность и нестандартное мышление.

Скриншот №2

Задачи будут совершенно разноплановые – есть задачки на развитие памяти, рефлексов, нестандартного творческого подхода и многие другие.

Во время решения каждой задачки вы не будете ограничены во времени или количество ходов, поэтому можете подумать и не спеша находить правильные ответы.

Скриншот №3

Каждый уровень будет представлять собой картинку, на которой вверху экрана будет написана ваша задачка, а ниже будут изображены несколько предметов, что пригодятся вам для решения этой задачки.

Например, на картинке будет изображено несколько планет таких как: Земля, Марс, Солнце и Юпитер.

Скриншот №4

Вам лишь необходимо будет из них найти самую большую. Также вы будете собирать пазлы, решать математические задачки и другие. Если во время решения любой головоломки у вас возникнут сложности, то вы всегда сможете воспользоваться подсказкой, которая натолкнет вас на правильное решение.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой логической игре вас ждет сотни увлекательных уровней с очень интересными разнообразными головоломками и сложными загадками, которые помогут вам не только увлекательно провести свое свободное время, но также потренирует ваше логическое мышление, память и другие важные навыки.

Скриншот №6

Внимательно сосредоточьтесь на деталях картинки, чтобы правильно решить каждую задачку. В этой игре минималистическая графика с простым управлением и увлекательным игровым процессом без ограничений по времени, а также загадками, которые подойдут практически для любого возраста.

Скриншот №7

Скачать игру Easy Game

Обычная версия: Easy_Game_brain_test_v2.35.0.apk [165.28 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные подсказки + нет рекламы: easy-game-2.20.0-vzlom.apk [71.59 Mb] (скачиваний: 214)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.35.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий