Открыть меню

Puzzle of Jellies

Напрягите свой мозг, присмотритесь к этим гелиевым блокам и найдите правильный ответ, чтобы собрать все блоки в одно целое и получить свою заслуженную победу.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в очаровательный желейный мир, насыщенный самыми разнообразными интересными головоломками и милыми желейными персонажами. Проходите довольно интересные уровни, где вашей самой главной целью будет соединять вместе все гелиевые блоки одного цвета.

Скриншот №2

Количество ходов или времени у вас будет практически ничем не ограничено. С первого взгляда будет казаться, что задание очень простое, но начав проходить вы поймете, что в ней сможет запутаться даже самый смышленый человек Перемещать желейные блоки можно лишь влево или вправо.

Скриншот №3

Но вам придется хорошенько подумать, чтобы переместить их через множества разнообразных преград, которые помешают вам продвинуться дальше. Если же вы заметили, что сделали неправильный ход, то всегда сможете отмотать свои шаги назад аж до самого начала уровня.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами весьма весёлая игра-головоломка, где вам предстоит собрать все блоки одного цвета вместе.

Чтобы это вам сделать, нужно обойти множество преград разной сложности и правильные направления блоков. Начните играть с самого первого, довольно простого уровня и дойдите до самых сложных.

Скриншот №5

С каждым новым уровнем более сложных преград будет становиться несколько больше, а задания будут постепенно усложняться.

В этой игре довольно легкое управление, но несколько сложное прохождения каждого уровня. Справиться с этим заданием смогут лишь самые умные и смышленые игроки.

Скриншот №6

Скачать игру Puzzle of Jellies

Puzzle_of_Jellies_v2.0.7.apk [19.14 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий