Открыть меню

Взломанная История про дизайн моего дома: Выбор эпизода

Познакомьтесь с мамой-одиночкой Донной и её малышкой Джойс и вместе с ними постройте свою сказочную жизнь в восхитительном доме, который вы сможете самостоятельно обустроить.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в увлекательную дизайнерскую игру, где вы сможете проявить все свои наработанные навыки и построить дом своей мечты. В этой игре вы познакомитесь с заботливой мамой Донной и её чудесной дочкой Джойс, которых ждут восхитительные перемены в жизни.

Скриншот №2

Донна наконец-то найдёт работу по душе, о которой она мечтала всю свою жизнь, ведь у неё самый настоящий талант в дизайнерском деле.

Но для начала вам предстоит разгадать множество интересных головоломок «3 в ряд», чтобы получить так необходимые ценные вознаграждения.

Скриншот №3

Это позволит вам приобретать необходимую для работы стильную и красивую мебель. Сделайте изысканный ремонт в каждой комнате своего дома на свой вкус и стиль. Познакомьтесь с новыми хорошими персонажами и подружитесь с ними, а быть может и среди них вы встретите свою любовь.

Скриншот №4

Особенности игры

Окунитесь в интересную историю Донны, которая несмотря на множество жизненных неудач, собрала все свои силы и начала совершенно новую жизнь.

Вместе с ней вы будете разгадывать увлекательные головоломки «3 в ряд», которые помогут заработать деньги на приобретения необходимой мебели.

Скриншот №5

Проявите все свои дизайнерские навыки, чтобы мастерски обустроить практически каждую комнату в доме на свой вкус и стиль. Вам будет предложены 3 очаровательных дизайнерских стиля, из которых вы сможете выбрать только один, или же сможете их комбинировать на своё усмотрение.

Скриншот №6

Скачать игру История про дизайн моего дома: Выбор эпизода

Обычная версия: My_Home_Design_Story_Episode_Choices_v1.5.03.apk [116.25 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные жизни + нет рекламы: my-home-design-story-1.5.03-vzlom.apk [88.83 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий