Открыть меню

Взломанная Kawaii Puzzle - Kawaii Pocket World 2D

Разблокируйте множество комнат, где вам предстоит правильно расставить всю мебель на свои места. Будьте внимательны и всё у вас получиться.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте теплый уют в каждой комнате красивого дома. В самом начале этой удивительной игры вы увидите совершенно пустую комнату, которую нужно заполнить стильной мебелью и красивым декором. Всё что вам для этого понадобится, будет расположено в самом низу экрана.

Скриншот №2

Просто выберите подходящий предмет и перетяните его в подходящее для него место. Вверху же экрана вы всегда сможете подсмотреть нужный план расположения мебели. Выполняйте задание как можно быстрее, чтобы получить максимальное количество призов и наград.

Скриншот №3

Выполните задание на отлично и сможете разблокировать себе новые особняки, которые так же нуждаются в вашем дизайнерском таланте. Насладитесь весьма увлекательным процессом игры, который поможет вам расслабиться и интересно провести свое свободное время.

Скриншот №4

Особенности игры

Украшайте множество красивых и старинных домов стильной и элегантной мебелью, чтобы создать особенно невероятный уют в доме.

Вас ждет довольно легкое и интересное прохождение игры, ведь вам всего лишь понадобиться один палец, чтобы создать невероятную красоту в комнате.

Скриншот №5

Если же у вас возникнут некоторые трудности в расстановке мебели, то вы всегда сможете воспользоваться весьма нужными подсказками, которые помогут вам не стоять на месте, а уверенно двигаться дальше.

Ставьте свои лучшие рекорды по прохождению этих увлекательных головоломок.

Скриншот №6

Скачать игру Kawaii Puzzle

Обычная версия: Kawaii_Puzzle_Unpacking_Decor_0.12.244.apk [119.99 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото, билеты, энергия, подсказки и прочее + нет рекламы: kawaii-puzzle-0.12.267-vzlom.apk [127.66 Mb] (скачиваний: 185)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.12.244 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Наша Маша
А как на счёт взлома на монеты и алмазы или лучше на бесплатные покупки? Очень хочется.
Добавить комментарий