Открыть меню

Взломанная Kawaii Mansion: Adorable Hidden Objects Game

Окунитесь в восхитительный сюжет, где вы будете находить потерянные предметы в комнате, ведь именно за это вы сможете получить восхитительные призы и награды.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим юным героем Ноем, который хочет преобразить свой старинный особняк. Для этого ему понадобится вся ваша непосредственная помощь. Практически на каждом уровне вы окажитесь в одной из чудесных комнат, где находится множество самых разных предметов.

Скриншот №2

Вашей задачей будет найти лишь нужные из них. Внизу экрана вы найдёте список предметов, которые вам и предстоит отыскать.

Сможете справиться с заданием, получите приятные призы. С их помощью вы сможете разблокировать красивую мебель и аксессуары для ремонта своей комнаты.

Скриншот №3

Вы будете самостоятельно создавать совершенно новые стильные дизайны для спальных комнат, ванной, кухни, гостиной и многих других. К вам будут приходить заботливые соседи, которые захотят с вами познакомиться и помочь в достижении вашей намеченной цели.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте частью этой увлекательной истории, которая будет наполнена весьма интересными событиями. Проходите множество разнообразных уровней с интересными головоломками. Играйте в нескольких уникальных режимах, которые приготовили для вас совершенно особенные задания.

Скриншот №5

За успешное выполнение заданий получайте заслуженные ценные призы, чтобы разблокировать красивую мебель и различные украшения.

Подберите изысканный дизайн на свой вкус для каждой комнаты этого особняка. Знакомьтесь с другими персонажами и весело проводите свое свободное время.

Скриншот №6

Скачать игру Kawaii Mansion

Обычная версия: Kawaii_Mansion_Hidden_Objects_v0.18.276.apk [259.21 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото и кристаллы + нет рекламы: kawaii-mansion-0.14.323-vzlom.apk [246.24 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.18.276 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий