Открыть меню

Lost in Reefs: Antarctic

Яркая и увлекательная игра головоломка в жанре три в ряд, в которой вам предстоит восстановить древний подводный город могущественной затерянной цивилизации.

Скриншот №1

Геймплей

В далеком прошлом на планете Земля существовала древняя цивилизация, в которой люди и драконы жили в мире, но с того времени прошло много времени и теперь можно найти лишь её следы.

Руины когда-то великого города этой могущественной цивилизации оказался на дне океана рядом с Антарктикой. Теперь только отважный человек сможет отправиться в увлекательную экспедиции на поиски великой цивилизации и их древнего города.

Скриншот №2

Вы на своем корабле преодолели много трудностей на пути к Антарктике, но все же вы прибыли на место и готовы приступить к поиску. Как и любая экспедиция вам потребуется много ресурсов, за которые вы сможете купить необходимое оборудование для раскопок подводного города. Приготовьтесь проходить сложные головоломки в жанре три в ряд и наблюдайте за тем, как шаг за шагом раскапывается древний город.

Скриншот №3

Как и в каждой игре этого жанра на каждом уровне вам необходимо будет составлять ряды из 3 и больше одинаковых элементов, которые будут взрываться и уничтожать золотые плитки, что откроют место для новых элементов. Когда вы уничтожите все плитки и выполните задание, то получите свою награду. На каждом уровне вы будете ограничены во времени или количество ходов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в экспедицию в Антарктиду на поиски подводного города древней цивилизации, чтобы его восстановить. Но для этого вам потребуются различные ресурсы, которые вы сможете добывать, решая увлекательные головоломки три в ряд.

Вам предстоит пройти более 100 увлекательных уровней с возрастающей сложностью. Большое количество препятствий в виде стен, цепей, блокирующих предметов и других, которые будут мешать вам выполнить задание уровня.

Скриншот №5

Скачать игру Lost in Reefs: Antarctic

Lost_in_Reefs_Antarctic_v1.4.0.apk [61.01 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий