Открыть меню

Взломанная Boomby - взрывная головоломка

Проведите весело время вместе с милым пришельцем, который очень любит взрывать бомбы, запускать ракеты, фейерверки и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим милым пришельцем Бумби, который подарит вам незабываемые эмоции на долгое время. Вместе с ним вы окажитесь в большом загородном доме, где и будете проходить множество весёлых испытаний. Каждое из них особенное, то ж всегда будьте готовы к сложным заданиям.

Скриншот №2

Вы готовы запускать ракеты и взрывать бомбы? Тогда начните играть прямо сейчас.

Вы будете защищать огонь от потока воды, перенаправляя ее по трубам в ванной, переключать электроэнергию, чтобы управлять светом, менять гравитацию, а также проводить весёлые опыты. Для решения каждого задания вам нужно будет хорошенько подумать и принять верное решение.

Скриншот №3

Особенности игры

Проходите более 125 увлекательных уровней вместе с милым и веселым Бумби. Вы окажитесь в более 5 чудесных локациях, где и будете проходить все свои разнообразные испытания. Взрывайте всё на своем пути с помощью ракет, бомб и фейерверков. Насладитесь увлекательным геймплеем.

Скриншот №4

Так же вас порадует яркая графикая и спокойная музыкая, которая будет играть и давать вам приятные эмоции на протяжении всей игры.

Узнайте больше про потерянного пришельца Бумби, который никогда не унывает. Станьте с ним настоящими друзьями, чтобы справиться с любыми сложностями.

Скриншот №5

Скачать игру Boomby

Обычная версия: Boomby_Explosive_puzzle_v1.13.apk [90.54 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечное золото + нет рекламы: boomby-1.13-vzlom.apk [90.75 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий