Открыть меню

Взломанная Sumikko gurashi - Puzzling Ways

Забавная головоломка в жанре четыре в ряд, в которой вы отправитесь путешествовать по удивительному миру, где встретите множество очаровательных мордашек животных, что вам необходимо будет соединять в ряды, чтобы убрать их из игрового поля.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с очаровательным животным Сумико, которым вы отправитесь путешествовать по необычному миру, где вам предстоит пройти множество уровней. На каждом уровне вы должны будете за отведенное количество ходов выполнить поставленное перед вами задание.

Скриншот №2

Оно в основном будет заключаться в том, что вам необходимо будет с игрового поля убрать определенное количество милых мордашек животных.

Для этого вам необходимо будет составлять ряды из 4 одинаковых мордашек животных, чтобы убрать их с поля и получить за это очки, которые в конце определять сколько золотых звезд вы получите за прохождения уровня.

Скриншот №3

Всего вы сможете получить три звезды. Если вы соберете ряд из 5 и больше одинаковых мордашек животных, то получите различные усилители, которые помогут выполнить задание за меньшее количество ходов. За прохождения уровней получайте уникальные награды и просто весело проведите свое свободное время в этой увлекательной игре.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы в компании ярких и очаровательных зверьков отправитесь в удивительное приключение по фантастическому миру, в котором на вас ждет сотни увлекательных уровней, где на каждом из них вам предстоит решать интересные головоломки.

Тренируйте свою логику и внимательность соединяя в ряд по 4 и больше одинаковых мордашек животных по вертикали, горизонтали и диагонали под приятую музыку.

Скриншот №5

Скачать игру Sumikko gurashi

Обычная версия: Sumikko_gurashi_Puzzling_Ways_v2.6.4.apk [115.45 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: sumikko-gurashi-puzzling-ways-2.6.3-vzlom.apk [114.76 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий