Открыть меню

Color Saw 3D

Яркий и расслабляющий таймкиллер с приятной пиксельной графикой, в котором вам предстоит с помощью циркулярной пилы обрезать ненужные части на разноцветных блоках, чтобы получить нужную деталь для пазла.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы когда-нибудь мечтали заняться столярным делом, но боялись лишиться пальцев? Тогда эта игра вам точно понравиться, ведь здесь вы сможете побывать в роли настоящего столяра, которым вы должны будете с помощью циркулярной пилы разрезать и обрезать разноцветные блоки, чтобы получить нужную деталь.

Скриншот №2

На каждом уровне вам необходимо будет изготовить несколько деталей, с помощью которых вы сможете закончить создание своего предмета.

Для изготовления каждой делали у вас будет заготовка из разноцветных блоков, которую вы должны будете передвигать пальцем по небольшому игровому полю, что будет оборудовано острыми ножами и циркулярными пилами разного размера.

Скриншот №3

Именно для того, чтобы с их помощью обрезать ненужные блоки и получить деталь необходимой формы. Но будьте крайне внимательны, чтобы лезвиями не задеть выделенные определенным цветом блок, иначе у вас не получиться изготовить нужную деталь и тогда вы проиграете.

Как только вы изготовите все детали для основного предмета, то сможете перейти на следующий уровень.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждут десятки уникальных уровней, на которых вы будете изготавливать самые разнообразные детали с помощью множества различных циркулярных пил и острых ножей. При прохождении каждого уровня вы не будете ограничены по времени или количеством жизни.

Скриншот №5

Поэтому пытайтесь столько раз, сколько угодно и рано или поздно вы добьетесь нужного вам результата. Игра порадеет вас приятной пиксельной графикой, очень простым и удобным управлением и расслабляющей фоновой музыкой, которая позволит вам снять стресс после тяжелого дня.

Скачать игру Color Saw 3D

Color_Saw_3D_v4.0.1.apk [141.03 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий