Открыть меню

Взломанный Painter Master: Дополни Шедевр

Дайте волю своему воображению и дорисуйте на каждом рисунке недостающие фрагменты, чтобы создать настоящие шедевры в этой увлекательной игре для рисования, которая понравиться всем как детям, так и взрослым.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне в верхней половине экрана вам будет отображаться незаконченный рисунок с недостающими фрагментами, которые вам необходимо будет дорисовать, чтобы завершить картину.

Здесь вы сможете увидеть все что угодно: человека, что будет стоять на планете Земля, статую свободы, картины известных художников и многое другое. Внизу под каждой картиной будет расположена небольшая область,

Скриншот №2

Там вы будете с помощью своего пальца рисовать различные фигуры, которыми вы хотите заполнить отсутствующие части изображения. Кроме этого вам будут предоставляться от двух до четырех различных вариантов фигур, которые вы сможете нарисовать, чтобы завершить свое изображение.

Каждая ваша законченная картина сможет набрать большое количество лайки и комментарием от ценителей искусства.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет более 200 увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет дорисовать на свое усмотрение отсутствующие фрагменты изображения, чтобы завершить свой шедевр. Вам будет доступно большое количество забавных картин, которые вы будете редактировать. Закончите каждую картину и станьте самым известным художником в мире.

Скриншот №4

Скачать игру Painter Master

Обычная версия: Painter_Master_Draw_Puzzle_1.11.8.apk [97.16 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: painter-master-1.11.5-vzlom.apk [66.93 Mb] (скачиваний: 76)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий