Открыть меню

Split Balls 3D

Пройдите множество интересных уровней, чтобы пройти головоломку и собрать больше шаров, ведь так вы сможете поставить лучший рекорд.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры на своем экране вы увидите большую доску с преградами и числами. Ваша задача опустить все шары вниз, проходя через преграды. Для этого поворачивайте доску в необходимом направлении, чтобы ваши шары следовали куда вам нужно.

Скриншот №2

Числа же, которые расположены на преградах будут обозначать, насколько увеличатся ваши шары, если пройдут эту отметку. Ведь вам же нужно собрать как можно больше шаров за уровень, чтобы спустить их все вниз. Покажите всем, сможете ли вы успешно с этим справиться?

Скриншот №3

Поставьте свой самый лучший лучший рекорд, который вы только сможете.

Проходите головоломку и получайте за это вполне завслуженные и приятные призы, за которые вы сможете разблокировать не только новые разноцветные шары, но также новые доски со всевозможными преградами.

Скриншот №4

Особенности игры

Поставьте свой самый лучший рекорд во время прохождения этих увлекательных и захватывающих головоломок.

Продумывайте каждый свой следующий шаг, чтобы максимально увеличить количество шаров, чтобы за это заработать как можно больше очков. Каждая головоломка будет особенная.

Скриншот №5

Так что заранее будьте готовы к настоящим испытаниям и тренировкам мозга. Открывайте огромное множество новых крутых досок со всевозможными преградами, а также большое количество разноцветных шаров, где вы сможете найти именно те шары, которые вам по душе и настроению.

Скриншот №6

Скачать игру Split Balls 3D

Split_Balls_3D_v106.apk [54.27 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
106 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий