Открыть меню

Взломанный Монстерленд 2

Проходите множество головоломок, которые приготовили для вас самые разные и уникальные испытания. Проходите их на отлично, чтобы поставить лучший рекорд и забрать максимальное количество звёзд.

Скриншот №1

Геймплей

Это продолжение увлекательной истории про маленького монстра Джуниора и его любимого отца. Как и в прошлой части старший монстр Сеньор крепко спит, но его сын очень энергичный и хочет поиграть с ним.

То ж вашей миссией будет пройти множество головоломок и испытаний, чтобы разбудить своего отца. Вы будете прыгать, лопать монстров, используя для этого элеваторы и порталы.

Скриншот №2

Также избегайте всевозможных ловушек, которые смогут остановить вас. Продумывайте каждый свой шаг заранее, чтобы достичь своей намеченной цели. Собирайте конфеты и сладости, чтобы открывать новые уровни. Проходите уровни на отлично и получите максимальное количество звёзд, что покажет ваш истинный уровень профессионализма в решении сложных головоломок.

Скриншот №3

Особенности игры

Проходите более 100 уникальных и весёлых уровней, которые приготовили для вас особенные задания. Восхитительная физика с реалистичной механикой игры. Большое количество разноцветных монстров, что сделают вашу игру ещё красочней и веселее.

Если у вас возникнут трудности в прохождении уровня, воспользуйтесь подсказкой, чтобы продолжить разгадывать новые головоломки. Насладитесь прекрасной музыкой на протяжении всей игры.

Скриншот №4

Скачать игру Монстерленд 2

Обычная версия: Monsterland_2_Physics_puzzle_game_v1.9.3.apk [57.47 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная - все уровни разблокированы: monsterlend-2-vzlom-1.5.1.apk [35.17 Mb] (скачиваний: 37)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий