Открыть меню

Magic Jewels 2: New Story

Отправляйтесь в увлекательное приключение в волшебный мир, где на вас ожидает множество испытаний и головоломок, которые вам предстоит пройти.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в фантастический мир, где всем правит магия. Вас ждёт увлекательное приключение, где вы будете разгадывать головоломки «3 в ряд».

Вам предстоит собирать 3 и более одинаковых предмета, чтобы уничтожить их и выполнить поставленную вам задачу. Чем больше вы уничтожите предметов на поле за раз, тем круче комбо у вас получится.

Скриншот №2

Собирайте в один ряд черепа, тыквы, шляпы, грибы, луны, ядовитые яблоки и другие разные предметы. Каждый уровень будет по своему особенным, так что для выполнения заданий вам нужно немного сконцентрироваться и продумать каждый свой шаг.

Чтобы победить в этой игре, вам нужно успеть выполнить задание за ограниченное количество времени или же ходов.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами очаровательная фантастическая история, где вы будете управлять древней магией, чтобы разгадывать интересные разнообразные головоломки «3 в ряд». В более сложных ситуациях создавайте супер-комбо, чтобы уничтожить как можно больше предметов на игровом поле и получить долгожданную победу даже в самых сложных заданиях.

Скриншот №1

В этой увлекательной игре вас ждет множество прекоасных волшебных призов и ценных наград, ведь именно вы и только вы этого заслуживайте.

По ходу игры проходите большое количество разнообразных головоломок на отлично, чтобы стать самым лучшим волшебником этого волшебного магического мира.

Скачать игру Magic Jewels 2

Magic_Jewels_2_New_Story_Match_3_Games_v6.0.apk [88.05 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий