Открыть меню

Savannah Merge! Сафари Зоопарк Игра про Животных

Вы столкнётесь со злыми гиенами, которые хотят навредить маленьким животным. Выполняйте интересные задания, которые помогут вам не только спасти животных, но и построить свой большой зоопарк.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в большой и прекрасный мир дикой природы, где вы сможете создать большой красивый зоопарк из пустынных джунглей.

Познакомьтесь с разнообразными милыми дикими животными, такими как: гордыми львами, прекрасными фламинго, стильными зебрами, забавными обезьянками и другими питомцами.

Скриншот №2

Спасите всех диких животных от коварных планов злых гиен. Всё что вам будет нужно, так это объединять между собой одинаковые предметы, чтобы построить красивые и функциональные строения. А если объедините некоторых животных, то сможете пронаблюдать за их периодом развития.

Скриншот №3

На ваших глазах они вырастут от милого детёныша до красивого взрослого зверя.

Используйте дополнительные бустеры, чтобы получать больше денег, которые пригодятся вам в процессе игры для быстрого строительства и последующего развития зоопарка, что сделает вас самым настоящим магнатом.

Скриншот №4

Особенности игры

переж вами красочная игра с большим количеством интересных деталей, которые вам нужно постораться правильно соединять между собой, чтобы построить большой и красивый зоопарк. Соберите большую коллекцию разнообразных животных, которые будут вам благодарны за их спасение и вашу любовь.

Скриншот №5

Разблокируйте как можно больше разных интересных уровней и красивых локаций, чтобы постепенно развивать этот мир и наслаждаться его красотой. Чтобы быстрее обновлять и развивать свои строения и животных вам поможет большое количество приятных бустеров.

Скриншот №6

Скачать игру Savannah Merge

Savannah_Merge_Wild_Animal_Park_and_Safari_Zoo_Game_v1.2.7.apk [129.03 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий