Открыть меню

Взломанный Match Town Makeover: Построй город

Увлекательная головоломка в стиле 3 в ряд, в которой вам предстоит помочь главной героине восстановить маленький курортный городок.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главная героиня по имени Мэри приехала в небольшой курортный городок Вест Хэвен Бэй к своим родителям.

Раньше этот город был красив и очень привлекательный для туристов, но после шторма город нуждается в ремонте из-за чего его стали посещать все меньше людей. Теперь вам предстоит помочь Мэри.

Скриншот №2

Помогите сделать ремонт в доме родителей и восстановить город, чтобы сделать его вновь привлекательным для туристов. В начале вам необходимо будет убраться в доме, а после проявить свои дизайнерские навыки, чтобы украсить дом и помочь жителям города отремонтировать их дома, магазинчики.

Скриншот №3

Восстановите туристические достопримечательности, чтобы вдохнуть в курортный город новую жизнь.

Для этого вам предстоит решить большое количество увлекательных головоломок, в которых вы должны будете на игровом поле составлять ряды из 3 и больше одинаковых элементов, чтобы убрать их из поля.

Скриншот №4

В каждой головоломке вы должны будете за ограниченное количество ходов выполнить поставленную перед вами цель. За каждый пройденные уровень вы будете зарабатывать игровую валюту и золотые звезды, за которые вы и будете выполнять различные действия по восстановлению курортного города.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, чтобы помочь главной героине восстановить небольшой курортный город, чтобы привлечь в него большое количество туристов. Вам будет доступно сотни уникальных и ярких вариантов дизайна для курортного города Вест Хэвен Бэй.

Скриншот №6

Разблокируйте все районы этого прекрасного города, проектируйте, стройте и восстанавливайте весь город. Во время своего увлекательного приключения вы познакомитесь со множеством очаровательных и милых персонажей, которые станут вашими верными помощниками на протяжении всей игры.

Скриншот №7

Скачать игру Match Town Makeover

Обычная версия: Match_Town_Makeover_Match_3_v1.24.2500.apk [139.19 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная на деньги: match-town-makeover-1.13.1402-vzlom.apk [139.6 Mb] (скачиваний: 209)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.24.2500 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий