Открыть меню

Взломанный Spellmind: магия и головоломки

Яркая и красочная головоломка в жанре три в ряд, в которой вам предстоит помочь юной волшебнице восстановить старинную школу магии, что когда-то была известна своей красотой и большим количеством учеников, но теперь она находится в упадке.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с очаровательной волшебницей по имени Сабрина, которая отправилась в древнюю школу магии, где раньше юные волшебники оттачивали свои магические навыки и учились варить зелья.

Когда Сабрина прибыла на место она увидела, что школа находится в плачевном состоянии и в ней почти нет учеников.

Скриншот №2

Поэтому вам предстоит помочь юной волшебнице восстановить магическую школу, чтобы вернуть её красоту и привлечь в неё больше учеников. Для этого вы должны будете выполнять все задания из волшебного ежедневника, который будет находиться прямо перед вами.

Скриншот №3

Например, вы должны будете убрать школьную территорию, заделать дыры в стенах школы, поменять в ней мебель и многое другое. Для этого вам потребуются золотые звездочки, которые вы сможете получить, решая увлекательные головоломки. В каждой из них вам необходимо будет менять местами элементы на игровом поле.

Скриншот №4

Затем нужно составить из них ряды из 3 и более одинаковых элементов, чтобы убрать их из поля и выполнить поставленное перед вами задание.

За каждую решенную головоломку вы будете получать золотую звездочку, за которую сможете выполнять основные задания и восстанавливать комнату за комнатой в школе магии, чтобы вернуть ей былую красоту.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь юной волшебнице восстановить старинную школу магии. Для этого вам предстоит пройти сотни уровней, на которых вы будете решать классические головоломки три в ряд. Раскройте все невероятные тайны, что скрывает этот огромный особняк и все его бывшие обитатели.

Скриншот №6

Проявите свои особые дизайнерские навыки и украшайте по своему вкусу каждую комнату в тайной магической школе. Во время своего волшебного приключения вы встретите множество очаровательных и загадочных персонажей, которые всегда готовы прийти вам на помощь.

Скриншот №7

Скачать игру Spellmind: магия и головоломки

Обычная версия: Spellmind_Match_3_Game_v2.7.0.apk [112.74 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на много золота и кристаллов: spellmind-2.7.0-vzlom.apk [135.33 Mb] (скачиваний: 172)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий