Открыть меню

Tricky Rescue

Пройдите множество интересных уровней, где вам нужно разгадывать интересные головоломки, чтобы спасти героя от неминуемой смерть.

Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игра позволит вам включить всю свою логику и немыслимое воображение, ведь именно они помогут вам пройти все эти интересные разнообразные головоломки.

В начале игры вы познакомитесь с нашим героем по имени Джон, который отправляется в таинственое путешествие.

Скриншот №2

Этот герой ещё не знает, что на каждом шагу его ждет невероятная опасность, и спасти бедолагу сможете только вы. Каждый злодей на его пути захочет убить Джонни, но что бы им помешать вы должны нарисовать что-то совершенно особое, что сможет спасти героя от пуль.

Скриншот №3

Рисуйте совершенно всё, что захотите, проводя для этого по экрану. Это может быть как стена, или же просто любые закорючки.

С каждым новым уровнем задания будет немного усложняться, так что придумывайте всё новые возможные варианты для спасения вашего смелого героя Джонни.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта увлекательная и расслабляющая игра, где вашей главной целью будет лишь одно - спасти вашего героя от неминуемой смерти. Множество уровней, которые потребуют от вас особого внимания, чтобы проходить их на отлично. За каждую свою победу вы получите золотые монеты.

Скриншот №5

Если же уровень покажется для вас слишком уж сложным, и вы не можете ничего подходящего придумать, то воспользуйтесь подсказкой и она покажет вам правильное решение данной головоломки. Красочная игра с увлекательным геймплеем, что сможет порадовать вас.

Скриншот №6

Скачать игру Tricky Rescue

Tricky_Rescue_v2.25.apk [115.75 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий