Открыть меню

Цветочная История - Три в Ряд

Соединяйте красивые и разноцветные цветы в линию, чтобы они исчезали и помогали вам выполнить главное задание, которые помогут вам получить полезные награды.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в сказачно прекрасный цветочный мир, в котором обитают множество красивых цветов вместе со своей цветочной феей. Она любит играть и разгадывать увлекательные интеоесные головоломки. Юная фея должна собирать одинаковые цветочки в ряд.

Скриншот №2

Только это условие позволит выполнить главное задание этой игры. А если соберете больше 3 цветков в ряд, то получите полезные бустеры. Эти бустеры не простые, ведь с их уникальной помощью вы сможете намного быстрее получить свою заслуженную победу.

Скриншот №3

За свои старания вы будете вознаграждены приятными призами и ценными наградами, которые еще смогут вам пригодиться при прохождении самых сложных уровней. Проходите головоломки и покажите на сколько вы умны и смышлёны, чтобы справиться со сложными заданиями.

Скриншот №4

Особенности игры

Красочная и весёлая игра, в которой вы будете разгадывать головоломки и получать за это призы.

Познакомьтесь с нашей милой цветочной феей и вместе выполняйте задания. С каждыми новыми уровнями у вас будут появляться новые трудности, которые вам нужно преодолеть.

Скриншот №5

При каких-то затруднениях используйте полезные бустеры, но это в самых сложных и не разрешимых ситуациях. Они помогут вам справиться с любыми преградами.

Помогите фее разгадать все головоломки. Легкое управление игрой поможет вам расслабиться и приятно провести своё свободное время.

Скриншот №6

Скачать игру Цветочная История

Flower_Story_Match_3_Puzzle_v1.6.6.apk [126.58 Mb] (скачиваний: 80)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий