Открыть меню

Взломанная Линия Слова: Кроссворды

Яркая и увлекательная словесная игра, в которой вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете составлять слова и разгадывать кроссворды.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на каждом уровне вам будут даваться определенное количество букв, с помощью которых вы будете составлять слова, чтобы разгадать тем самым кроссворд.

Для составления слова вам просто нужно пальцем соединить доступные буквы, из которых будет состоять ваше слово. Первые уровни будут достаточно простые, где вам нужно будет отгадать слова, состоящие из 3 букв.

Скриншот №2

Но по мере прохождения игры слова будут становиться длиннее и сложнее. Также при прохождении уровней, вы можете составлять слова, которых нет в кроссворде и за них будете получать приятные бонусы. А если у вас возникли сложности при прохождении сложного уровня, вы можете воспользоваться 4 подсказками.

Скриншот №3

Вы можете открыть по одной букве в каждом слове, открыть определённую или случайную букву в слове, а также можете просто перемешать буквы. Последняя подсказка бесплатная и вы ею можете воспользоваться сколько потребуется раз, а вот остальные будут стоить игровой валюты, которую вы будете зарабатывать при прохождении каждого уровня.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит разгадать больше 2500 кроссвордов на самые разные темы.

Данная игра поможет вам увеличить свой словесный запас и развить свою память. Каждый уровень будет сопровождаться приятной музыкой и красивой фоновой картинкой.

Скриншот №5

От этого игра принесет вам еще больше удовольствия. За прохождения каждого уровня вы будете получать рейтинговые очки, которые будут начисляться вам за каждое отгаданное вами слово, включая бонусные слова.

Скриншот №6

Скачать игру Линия Слова

Обычная версия: Word_Line_Crossword_Adventure_v0.61.0.apk [162.53 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на много денег (нужно перезайти в игру) + нет рекламы: liniya-slova-0.61.0-vzlom.apk [134.06 Mb] (скачиваний: 31)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.61.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Влад
Обновите, пожалуйста, взлом до последней версии
Ggg
Обновите взлом, пожалуйста
Бобр
Не скачивайте, фигня просто, нету бесконечных монет, рекламы нет, это +, но ставлю 1 из 5.
Добавить комментарий