Открыть меню

Взломанный Веселый огород

Увлекательная головоломка в жанре три в ряд, в которой вам предстоит выращивать на своем огороде различные фрукты и овощи, а после их собирать, чтобы они не пропали.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы станете владельцем небольшой фермы и главной вашей задачей будет привести её к процветанию, чтобы обеспечить всех своими свежими продуктами.

Здесь на вас ждут самые удивительные уровни с кучей логических пазлов и других заданий, которые вам предстоит выполнить. Но это сделать вам будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Скриншот №2

Ведь на ваш урожай могут напасть коварные червяки, которые попытаются уничтожить ваш урожай. Для избавления от них вам необходимо будет избавляться от зараженных овощей. По мере прохождения уровней у вас будут появляться блокированные ячейки в виде деревянных ящиков или камней.

Скриншот №3

При возникновении сложности прохождения уровня, вы можете воспользоваться 3 разными бонусами такими как вилами, плугом и торнадо.

Плугом вы будете собирать все овощи в выбранном столбце, а с помощью вил вы можете собрать выбранный овощ. При помощи торнадо вы можете перемешать все находящиеся овощи на игровом поле.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество уровней на более 170 различных локаций. Для прохождения каждого уровня вам нужно за определенное количество ходов собрать определенное количество урожая.

Скриншот №5

Если у вас возникнут проблемы с прохождением уровня вы можете воспользоваться различными бонусами, которые помогут вам выполнить задание. Вы можете соревноваться со своими друзьями и доказать им кто сможет собрать лучший урожай.

Скриншот №6

Скачать игру Веселый огород

Обычная версия: Funny_Farm_match_3_Puzzle_game_v1.63.0.apk [85.54 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги и ходы: funny-farm.v1.53.0-vzlom.apk [51.77 Mb] (скачиваний: 1207)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.63.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

виталий
А в чем прикол обычной версии игры, если тут даже мода нету?
Добавить комментарий