Открыть меню

Взломанный Sugar Smash: Book of Life

Увлекательная игра-головоломка в стиле три в ряд, в которой вы вместе с главными героями популярного мультфильма «Книга Жизни» отправитесь путешествовать по сказочному миру, где будете составлять комбинации из 3 и больше одинаковых сладостей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь путешествовать по сказочным мирам, где на вас ждет удивительная история полная интересных головоломок в стиле три в ряд. В каждой головоломке перед вами будет поставлена определенная цель, которую вы должны будете выполнить за ограниченное количество ходов.

Скриншот №2

В основном ваша задача будет заключаться в сборе определенного вида конфет.

Для её выполнения вам просто необходим будет составлять цепочки из 3 одинаковых сладостей и за это вы будете получать очки опыта. А если вы составите ряд из 4 и больше одинаковых конфет, то получите приятные бустеры.

Скриншот №3

Они могут быть в виде пиньята, радуги и другие, которые помогут вам пройти уровень. Заработайте как можно больше очков при прохождении каждого уровня и устанавливайте свои рекорды, которые будут вноситься в специальную таблицу, где вы сможете посмотреть на рекорды своих друзей.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вы отправитесь в захватывающее путешествие через сотни фантастических миров, где вам предстоит пройти тысячи увлекательных и совершенно разнообразных уровней. На каждом из них вы будете собирать цепочки из 3 и больше одинаковых сладостей.

Скриншот №5

Составляйте различные комбинации и получайте полезные бустеры, которые помогут быстрее решить головоломку.

Здесь вы сможете встретить всех любимых героев из популярного мультфильма «Книга жизни», которые будут выглядеть так же и говорить будут теми же голосами, что и в мультфильме.

Скриншот №6

Скачать игру Sugar Smash: Book of Life

Обычная версия: Sugar_Smash_Book_of_Life_v3.137.5.apk [96.53 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги: sugar-smash-book-of-life-free-match-3-games-3.113.207-vzlom.apk [104.17 Mb] (скачиваний: 41)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.137.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Прапер дро
Хей ґайз! Чо тут? Книга жизни? Есть теории про тетрадь жизни? Это и как-то объясняло аниме Тетрадь смерти, а ладно и так сойдет
Добавить комментарий