Открыть меню

Draw One Part - Нарисуйте одну деталь

Увлекательная игра-головоломка, где на вас ждут самые интересные загадки, в которых вам предстоит внимательно присмотреться к рисунку, чтобы выявить недостающий на нем фрагмент, а после её дорисовать с помощью простых линий.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите рисовать, отгадывать загадки и внимательны к мелким деталям, тогда эта игра вам точно понравится.

На каждом новом уровне перед вами появится картинка и вашей прямой задачей будет выяснить, какого фрагмента на ней всё-таки не хватает, а после его дорисовать.

Скриншот №2

Для этого используйте свой палец как карандаш и нарисуйте линии на недостающем фрагменте. Но сложность в том, что вы можете использовать только одну линию, чтобы закончить рисунок. Думаете вы с этим справитесь? Тогда скачайте игру и ппроверьте себя.

Скриншот №3

Посмотрите, сколько уровней вы сможете пройти без подсказок. Если у вас возникнут сложности при решении головоломки, то вы всегда сможете воспользоваться подсказкой, которая укажет вам на недостающую деталь на картинке, что вам необходимо дорисовать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти сотни интересных разнообразных уровней, где на каждом из них вам предстоит решить логическую загадку.

Для этого вам необходимо будет самостоятельно дорисовать недостающую деталь на рисунке, чтобы завершить картину.

Скриншот №5

В данной игре вас ждет большое количество разнообразных красивых и юмористических картинок, которые пробудят все ваши творческие способности и необъемное воображение, а также смогут максимально вам поднять настроение, зарядив положительными эмоциями на целый день.

Скриншот №6

Скачать игру Draw One Part

Draw_One_Part_Draw_Puzzle_v1.1.10.apk [92.43 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий